57 м²
Площадь
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

2 900 000 ₽

50 523 ₽ за м²

ID объявления 9657776

Поделиться

Добавить в избранное

Продается теплый деревянный дом общей площадью 57 м2 с газовым отоплением. На участке 6 соток много многолетних насаждений: абрикос, вишня, слива, персик, яблоня, клубника и т.д.Имеются также постройки- баня, туалет, душ, своя скважина и погреб. Участок ухоженный, не затапливается, находится на возвышенности.Отличное местоположение, все в шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, продовольственные и хозяйственные магазины. А самое главное рядом река Балаковка и Волга, что позволит Вам отдохнуть от городской суеты, проведя время на пляже, на рыбалке или прогуляться по дамбе, наслаждаясь прохладным вечерним речным бризом.удобные подъездные асфальтированные пути, есть место под стоянку автомобиля.Отличный недорогой вариант для тех, кто хочет сделать для себя качественный ремонт, или построить новый дом, или использовать как круглогодичную дачу.Тихие, доброжелательные и отзывчивые соседи.
Звоните, с удовольствием ответим на Ваши вопросы и устроим показ!Рассматривается любая форма оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, гос. поддержка.
В нашем офисе расположены представительства федеральных банков. У нас Вы можете подать заявку без очереди и получить специальную скидку для наших клиентов, даже с плохой кредитной историей, без подтвержденного дохода и первоначального взноса, по самым низким ставкам.
Полное юридическое сопровождение сделки.Цена на объект указана без скрытых комиссий.
Арт. AFY-506693824

Дата обновления: 17 апреля 2024