Продажа 2х-комнатной квартиры

49 м²
Площадь
29.0 м²
Жилая площадь
7.5 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

3 399 000 ₽

69 510 ₽ за м²

ID объявления 9164060

Поделиться

Добавить в избранное

Просторная 2-комнатная квартира с отличной планировкой!
Особенности квартиры:Две просторные изолированные комнатыКладовая для максимальной организации пространства.Большая остекленная лоджия 6, 6 кв.м.Просторная кухня 7, 5 кв.м. с удобным выходом на лоджию.Санузел полностью в кафеле, ремонт под ключ. Полностью поменяны стояки и батареи отопления.Поменяна электропроводкаВся мебель и техника остается для вашего удобства – заезжайте и живите без лишних забот!Новая качественная входная дверь.
Дом и инфраструктура:Имеется технический этаж Тамбур на 3 квартиры МусоропроводСовременные детские и спортивные площадки, аллея для прогулок.Шаговая доступность до сетевых магазинов, остановок общественного транспорта, хоккейная коробка.Школа № 19, детские сады №3 и №39, Автомобильно-электромеханический техникум.
Отличный вариант для большой и дружной семьи!
Приглашаем к просмотру!

******************************************************************************************************

Мы предлагаем гибкие способы оплаты, включая наличный расчет, ипотеку, использование материнского капитала и возможности государственной поддержки, чтобы вы могли выбрать оптимальный для себя путь.
Наши преимущества:Мы готовы рассмотреть любые формы оплаты, чтобы облегчить покупку вашего нового объекта недвижимости.Приоритетное банковское обслуживание: эксклюзивные условия и специальные скидки для наших клиентов — даже если ваша кредитная история далека от идеала или вы не можете подтвердить свой доход.Надежное юридическое сопровождение: полное юридическое сопровождение сделки от начала и до конца, гарантируя безопасность и прозрачность каждого шага.Прозрачность ценообразования: цена квартиры ясна и честна, без каких-либо скрытых комиссий и неожиданных платежей.


Арт. AFY-345349904

Дата обновления: 24 апреля 2024

Квартира Ипотека